Четверг, 25.04.2024, 16:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 15 » Использование массажеров с инфракрасным прогревом для лечебного массажа
01:46
Использование массажеров с инфракрасным прогревом для лечебного массажа


прикольные смс

 


Удобные для использования в домашних условиях и поездках массажеры Нуга Бест можно заказать у официальных дилеров и через Интернет. С применением этого оборудования можно с легкостью выполнять косметический и лечебный массаж в любое время. Совмещение инфракрасного прогрева и легкого массажа дает превосходный оздоравливающий эффект. Ручные массажеры имеют эргономичную форму, что позволяет использовать их самостоятельно без посторонней помощи даже для массажа труднодоступных зон.

С помощью портативного массажера можно проводить массаж шеи, плеч, рук, стоп, спины, живота, груди. Лечебный массаж весьма эффективен при восстановлении после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Длительные спортивные тренировки вызывают боль в мышцах, снять болевые ощущения помогает расслабляющий массаж, проведение которого не составит труда, если у вас есть ручной массажер с инфракрасным прогревом.

Интенсивные физические нагрузки, в том числе и спортивные тренировки, часто приводят к появлению ощущений одеревенелости и припухлости мышц. Без воздействия массажа мышцам потребуется достаточно долгое время для восстановления, тогда как даже десятиминутный массаж сможет практически мгновенно дать желаемый эффект — избавить от боли.

Под воздействием ручного массажера в уставших мышцах усиливается процесс кровообращения, который, в свою очередь, доставляя мышцам кислород, ускоряет окислительно-восстановительные процессы. Под воздействием массажа из мышц быстрее удаляются продукты обмена и работоспособность мышц восстанавливается всего лишь за несколько минут.

 


cs-go.su

 

Просмотров: 746 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 0.0/0