Пятница, 26.04.2024, 01:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 14 » Что взять в поездку с ребенком на дачу
15:44
Что взять в поездку с ребенком на дачу

 

 

При поездке на дачу с ребенком нужно составить список необходимых вещей, ведь это не только веселое времяпровождение, но и много хлопот по обеспечению хороших условиях малышу.

Для начала нужно определить перечень вещей, необходимых на даче. Первое это одежда ребенка. Она должна быть проста и удобна, универсальная и недорогая, так как играя, ребенок обязательно запачкает ее. При жаркой погоде пригодится вентилятор, который спасет от жары и обеспечит здоровый сон малышу. Обязательно нужно взять на дачу средства от комаров, жуков и других насекомых, ведь известно, что на даче этой живность пруд пруди.

Не забыть детскую аптечку, в которой есть, зеленка, пластырь, перекись, мази и другие таблетки. Можно приобрести надувной бассейн. Побеситься в воде – самая лучшая забава для вашего ребенка.

Для старшеньких деток можно взять настольные игры, бадминтон, мяч и многое другое. Возьмите еще несколько любимых игрушек, чтобы ваше чадо не заскучало И самое главное, не забудьте фотоаппарат. Пересматривая фото, вы долго будете вспоминать эти веселые и забавные моменты.

популярные хиты muzsait.ru

Просмотров: 743 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 0.0/0