Вторник, 23.04.2024, 15:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Оригинальные модели детской спортивной одежды Адидас
01:33
Оригинальные модели детской спортивной одежды Адидас

 


Обувь и одежда Adidas неизменно пользуются огромным спросом любителей спорта и тех, кто просто хочет выглядеть молодо и стильно. Бренд Adidas OriginalsbyJeremyScott в этом году радует особенно яркими и необычными по покрою моделями одежды. Особенно впечатляет брендовая детская одежда, такие замечательные куртки и футболки многие родители обязательно захотят приобрести для своего ребенка.

Просто невозможно обойти вниманием детскую куртку модели Biker. Эта черная байкерская куртка для малышей во всех своих деталях повторяет одежду для взрослых. Здесь есть и ассиметричная молния, и отложной воротник, и внутренний карман, и застежки-молнии на рукавах, и даже ремень с пряжкой. На спине на черном фоне размещена контрастная белая надпись LittleAngels, что переводится как «Маленькие ангелы». По сторонам от надписи расположены и фирменные «крылышки».

Маленьким модникам наверняка захочется пополнить свой гардероб и уютным свитерком. В детской коллекции вы найдете замечательный трикотажный свитер модели Shark («Акула»). Эта модель привлекает, прежде всего, своим оригинальным дизайном. На фоне бушующего моря мы видим акулий плавник, геометрический орнамент напоминает одновременно и морские волны, и хищные акульи зубы.

Такой свитер можно скомбинировать с модными детскими джинсовыми шортами классического дизайна. Здесь имеются пять карманов, петли для ремня и подвернутые манжеты. Завершить образ помогут снежно-белые высокие детские кроссовки модели Ar 2.0, изготовленные из натуральной кожи. Эти кроссовки оснащены перфорацией в зоне носка и специальной дышащей и отводящей влагу стелькой. В таких кроссовкам маленьким ножкам будет уютно и удобно.



http://ifams.ru
Просмотров: 918 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 0.0/0